ბიოსინთეზის საერთაშორისო პროგრამა შვეიცარიის ბიოსინთეზის ინსტიტუტის
გაცნობებთ რომ საქართველოში საერთაშორისო პროგრამა ბიოსინთეზის მეორე ნაკადის დაწყება დაგეგმილია 2020წ 23-26 იანვარს!
ბიოსინთეზი არის სხეულზე ორიენტირებული თერაპიის წამყვანი მიმდინარეობა, რომელიც აღიარებულია ევროპის ფსიქოთერაპევტთა ასოციაციის მიერ და გამოირჩევა პოპულარულობით მსოფლიოში. პროგრამა ჩატარდება შვეიცარიის ბიოსინთეზის ინსტიტუტის (ხელმძღვანელები დევიდ ბოადელა და სილვია ბოადელა) ქოლგის ქვეშ და კავკასიის სხეულზე ორიენტირებული თერაპიის ასოციაციის მხარდაჭერით (ხელშეკრულების საფუძველზე). მონაწილეები, რომლებიც წარმატებით გაივლიან სასწავლო პროგრამის კურსს მიიღებენ ევროპულ სერტიფიკატებს და ინსტიტუტის დიპლომს. პროგრამაში მონაწილეობის მიღება შეუძლია ნებისმიერ მსურველს განურჩევლად საბაზისო განათლებისა და მსგავს სემინარებში
მონაწილეობის გამოცდილებისა.
ვიწყებთ 23-26 იანვარს 2020წ
ჩატარების ადგილი: საქართველო თბილისი და ბათუმი
საბაზისო კურსი მოიცავს 12 სემინარს (წელიწადში 4 სემინარი, სულ 3 წელი) თითოეული სემინარის ხანგრძლივობა 4 სრული დღე
სემინარებს ჩაატარებენ - მსოფლიო რანგის საერთაშორისო ტრენერები - გერლინდე ბუხოლცი, ლიანე ცინკი, ლილი ანაგნოსტოპულუ
ენა - ინგლისური, რუსული, ქართული (სინქრონული თარგმანი)
საფასური - ერთი წლის სრულად დაფარვის შემთხვევაში 900$, ერთი თვით ან უფრო ადრე სემინარის საფასურის დაფარვის შემთხვევაში 250$, უშუალოდ სემინარის წინ საფასურის დაფარვის შემთხვევაში 280$
პიროვნება, რომელიც მოიყვანს ხუთ მონაწილეს პროგრამას გაივლის უსასყიდლოდ.
პროგრამის ხელმძღვანელები - გერლინდე ბუხოლცი, ლიანე ცინკი, ლილი ანაგნოსტოპულუ.
ორგანიზატორები - კეთევან ბერიძე, ნინო ვერხვიაშვილი, დიანა ნიკოლაიშვილი, ირინა სოლოვიოვა.
მოგვწერეთ E-mail: ელ-ფოსტის ეს მისამართი დაცულია სპამ-ბოტებისგან. ნახვისთვის უნდა გქონდეთ ჩართული JavaScript. ;

ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА ПО БИОСИНТЕЗУ
Биосинтез – одна из центральных школ телесно-ориентированной психотерапии, официально признанная Европейской ассоциацией психотерапевтов. Биосинтез является популярным направлением психотерапии и имеет широкое распространение по всему миру. Программа будет проходить непосредственно от швейцарского Института биосинтеза, который возглавляют основатель метода Дэвид Боаделла и его супруга Сильвия Шпехт-Боаделла. Выпускники получат европейские сертификаты и дипломы этого института. Программа пройдет при поддержке Кавказской Ассоциации телесно-ориентированной психотерапии.
Принять участие в программе может ЛЮБОЙ желающий, вне зависимости от профессии и предыдущего опыта участия в семинарах или отсутствия такого опыта.
Отвечаем на ваши вопросы, которые наверняка возникнут!
Когда? Начало программы: 23-26 января 2020, г. Тбилиси (Грузия).
Где? Программа будет проходить в Грузии: городах Тбилиси, Батуми.
Какая программа? Базовый курс включает 12 семинаров, по 4 семинара в год (3 года). Длительность каждого семинара 4 дня.
Ведущие семинаров? Международные тренеры высочайшего профессионального уровня: Герлинда Буххольц, Лиана Цинк, Лили Анагностопулу.
На каком языке? На английском, грузинском, русском языках.
Стоимость? 900 долларов при оплате полного года обучения (4 семинаров); при оплате по семинарам: 250 долларов за один семинар по предоплате, 280 долларов при оплате на месте. Внимание! тот, кто приводит 5 участников, сам участвует бесплатно.
Руководитель программы: Герлинда Буххольц (Германия). Организаторы: Кетеван Беридзе, Нуца Верхвиашвили, Диана Николаишвили, Ирина Соловьева.
ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ? Помимо документа, ценнейшие знания и опыт. Вы:
- освоите структурную и процессуальную терапевтическую работу с клиентами в русле биосинтеза;
- научитесь узнавать важную психологическую информацию по телу (так называемое «телесное считывание»);
- узнаете про психологическую символику тела;
- овладеете техниками саморегуляции, оптимизации своего состояния;
- улучшите контакт со своим телом и самопринятие;
- ощутите бОльшую устойчивость, уверенность;
- придете в контакт с собой на глубоком уровне, со своими чувствами, желаниями;
- расширите образ Я, знание себя;
- раскроете глубинные ресурсы;
- улучшите качество жизни;
Расписание первого года обучения:
- 23-26 января 2020. Герлинда Буххольц, г.Тбилиси.
- 9-12 апреля 2020. Лили Анагностопулу, г.Батуми.
- 11-14 июня 2020, Паз Кардин, г.Тбилиси.
- 10-13 сентября 2020, Эунисе Родригес, г.Батуми.
Как записаться?
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.